soccerstats247.com



Oberliga 2018/2019

Oberliga é uma competição de futebol disputada na Alemanha. A época 2018/2019 tem 0 equipas a competir pelo título de campeã. Entre as equipas de futebol que disputam a Oberliga estão o . Consulte abaixo as tabelas classificativas, os resultados e horários dos jogos, as tendências de futebol, os melhores marcadores e as faltas marcadas da Oberliga, entre outras estatísticas variadas, como acima/abaixo, defesas / remates falhados, média de golos ou sequências de marcação.

🏆 Tabelas da Liga

Tendências

Partidas

 Round 30 
domingo16/06/2019Wegberg-Beeck
Cance.
Euskirchen
domingo16/06/2019Deutz
4 - 2
Frechen
domingo16/06/2019Alfter
1 - 1
FC BW Friesdorf
domingo16/06/2019Hürth
2 - 2
Hennef 05
domingo16/06/2019Viktoria Arnoldsweiler
9 - 2
VfL Vichttal
domingo16/06/2019Borussia Freialdenhoven
1 - 1
Bergisch Gladbach
domingo16/06/2019Siegburger SV
2 - 0
SSV Merten
domingo16/06/2019SV Breinig
2 - 2
Düren Merzenich
domingo09/06/2019Luckenwalde
5 - 1
Hohenstein-Ernstthal
domingo09/06/2019International Leipzig
0 - 1
Krieschow
domingo09/06/2019Eilenburg
3 - 0
Union Sandersdorf
domingo09/06/2019Wismut Gera
4 - 2
Chemie Leipzig
domingo09/06/2019Blau-Weiß Zorbau
1 - 5
VfL Halle
domingo09/06/2019Einheit Rudolstadt
3 - 3
Plauen
domingo09/06/2019Wacker Nordhausen II
5 - 3
Askania Bernburg
domingo09/06/2019Ludwigsfelde
0 - 0
Carl Zeiss Jena II
sábado08/06/2019BSC Süd 05
2 - 3
Hansa Rostock II
sábado08/06/2019Hertha Zehlendorf
2 - 0
Neustrelitz
sábado08/06/2019Altludersdorf
3 - 2
Torgelower SV Greif
sábado08/06/2019Lichtenberg
2 - 1
CFC Hertha
sábado08/06/2019Anker Wismar
2 - 2
Strausberg
sábado08/06/2019Malchower SV
1 - 7
Tennis Borussia
sábado08/06/2019Blau-Weiß 90 Berlin
6 - 2
Lok Stendal
sábado08/06/2019Greifswalder FC
3 - 6
Staaken
domingo19/05/2019SFL Bremerhaven
5 - 2
Vatan Sport
domingo19/05/2019OSC Bremerhaven
3 - 1
Geestemünde
domingo19/05/2019Hastedt
3 - 3
BTS Neustadt
domingo19/05/2019Leher TS
3 - 3
Aumund-Vegesack
domingo19/05/2019Blumenthaler SV
0 - 4
Oberneuland
domingo19/05/2019Borgfeld
2 - 3
Brinkumer SV
domingo19/05/2019Schwachhausen
5 - 1
Habenhauser FV
sábado18/05/2019Union Neumünster
Cance.
Schilksee
sábado18/05/2019Atlas Delmenhorst
0 - 1
Heeslinger SC
sábado18/05/2019Eintracht Northeim
3 - 1
Cloppenburg
sábado18/05/2019Hagen / ​Uthlede
2 - 3
HSC Hannover
sábado18/05/2019Borussia Hildesheim
4 - 1
Wunstorf
sábado18/05/2019Oythe
0 - 2
Eintracht Braunschw. II
sábado18/05/2019TB Uphusen
2 - 2
Arminia Hannover
sábado18/05/2019Wolfenbüttel
1 - 0
Gifhorn
sábado18/05/2019TSB Flensburg
1 - 0
VfR Neumünster
sábado18/05/2019Frisia 03 Risum-Lindholm
0 - 3
Eichede
sábado18/05/2019Heider SV
2 - 3
Bordesholm
sábado18/05/2019NTSV Strand
1 - 1
Inter Türkspor Kiel
sábado18/05/2019Weiche Flensburg II
1 - 1
TSV Lägerdorf
sábado18/05/2019Todesfelde
0 - 2
Lübeck II
sábado18/05/2019Kropp
1 - 1
Eutiner SV
sexta-feira17/05/2019Bersenbrück
1 - 2
Spelle-Venhaus
quinta-feira16/05/2019Werder Bremen III
1 - 0
Bremer SV
terça-feira07/05/2019Karbach
2 - 0
Emmelshausen
domingo05/05/2019Dusseldorf-West
2 - 1
Meerbusch
domingo05/05/2019FSV Duisburg
0 - 5
SSVg Velbert
domingo05/05/2019SF Baumberg
5 - 2
Hilden
domingo05/05/2019Germania Ratingen
2 - 4
Monheim
domingo05/05/2019Homberg
3 - 1
TuRU 1880 Düsseldorf
domingo05/05/2019Kleve
1 - 2
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
domingo05/05/2019SC Velbert
1 - 1
Speldorf
domingo05/05/2019Schwarz-Weiß Essen
3 - 0
Schonnebeck
domingo05/05/2019Union Nettetal
1 - 1
FC Bocholt
domingo05/05/2019Pfeddersheim
3 - 2
FV Engers 07
sábado04/05/2019Koblenz
3 - 0
Dillingen
sábado04/05/2019Idar-Oberstein
0 - 1
Hassia Bingen
sábado04/05/2019Jagersburg
1 - 1
Kaiserslautern II
sábado04/05/2019Mechtersheim
2 - 2
Röchling Völklingen
sábado04/05/2019Schott Mainz
2 - 2
TuS RW Koblenz
sábado04/05/2019Diefflen
2 - 0
Arminia Ludwigshafen
quarta-feira01/05/2019Linx
3 - 0
Germania Friedrichstal
quarta-feira01/05/2019Ilshofen
0 - 3
Backnang
quarta-feira01/05/2019Oberachern
2 - 5
Nöttingen
quarta-feira01/05/2019Neckarsulmer SU
2 - 1
Villingen
quarta-feira01/05/2019Pullach
0 - 1
Rain / Lech
quarta-feira01/05/20191860 München II
1 - 2
Nördlingen
quarta-feira01/05/2019Göppinger SV
1 - 4
Bissingen
quarta-feira01/05/2019Normannia Gmünd
2 - 2
Spielberg
quarta-feira01/05/2019Stuttgarter Kickers
4 - 4
Ravensburg
quarta-feira01/05/2019CfR Pforzheim
2 - 2
SGV Freiberg
quarta-feira01/05/2019Türkgücü-Ataspor
1 - 0
Schwabmünchen
domingo28/04/2019Eddersheim
3 - 0
Baunatal
domingo28/04/2019ASC Dortmund
4 - 2
Gievenbeck
domingo28/04/2019Westfalia Rhynern
1 - 3
Westfalia Herne
domingo28/04/2019Sprockhövel
2 - 2
Brünninghausen
domingo28/04/2019Erndtebrück
3 - 1
Hammer SpVg
domingo28/04/2019Schermbeck
1 - 1
Ennepetal
domingo28/04/2019Sportfreunde Siegen
0 - 3
TuS Haltern
domingo28/04/2019Holzwickeder SC
2 - 2
Schalke 04 II
domingo28/04/2019Rot Weiss Ahlen
2 - 1
Eintracht Rheine
domingo28/04/2019SpVgg Neu-Isenburg
2 - 3
Bad Vilbel
domingo28/04/2019Rugenbergen
0 - 4
Victoria Hamburg
domingo28/04/2019Sasel
0 - 3
Süderelbe
domingo28/04/2019Teutonia Hamburg
7 - 0
HEBC
domingo28/04/2019Buchholz
0 - 2
Altona 93
domingo28/04/2019Condor Hamburg
0 - 5
Niendorfer TSV
domingo28/04/2019Wedel
7 - 2
Pinneberg
sábado27/04/2019Lohfelden
4 - 1
Türk Gücü Friedberg
sábado27/04/2019Hünfelder SV
0 - 3
Gießen
sábado27/04/2019Waldgirmes
1 - 1
Barockstadt Fulda-Lehn.
sábado27/04/2019Buchonia Flieden
1 - 2
Viktoria Griesheim
sábado27/04/2019Ederbergland
0 - 4
Bayern Alzenau
sábado27/04/2019Gütersloh
4 - 2
Paderborn 07 II
sábado27/04/2019Hessen Kassel
2 - 2
Rot-Weiß Hadamar
sábado27/04/2019Meiendorfer SV
0 - 3
Dassendorf
sexta-feira26/04/2019Barmbek-Uhlenhorst
4 - 0
Concórdia
sexta-feira26/04/2019Curslack-Neuengamme
3 - 1
Osdorf
sábado20/04/2019Jahn Regensburg II
2 - 1
Schwaben Augsburg
sábado20/04/2019Kottern
1 - 1
Sonthofen
sábado20/04/2019Abtswind
6 - 1
Würzburger Kickers II
sábado20/04/2019Gebenbach
2 - 2
Sand
sábado20/04/2019ATSV Erlangen
3 - 0
Ansbach
sábado20/04/2019Aubstadt
1 - 0
Jahn Forchheim
sábado20/04/2019Bayern Hof
0 - 1
Großbardorf
sábado20/04/2019Ammerthal
2 - 1
Erlangen-Bruck
sábado20/04/2019Würzburger FV
3 - 2
DJK Bamberg
sábado20/04/2019Unterföhring
2 - 2
Hankofen-Hailing
sábado20/04/2019Ismaning
4 - 0
Kirchanschöring
sábado20/04/2019Dachau
4 - 0
Holzkirchen
sábado20/04/2019Neumarkt Germany
1 - 3
Seligenporten
quinta-feira18/04/2019Eltersdorf
1 - 3
Vach
sábado02/03/2019Eintracht Trier
3 - 1
Hertha Wiesbach

Jogadores

Atribuímos pontos para cada cartão amarelo (1 ponto), amarelo-vermelho (2 pontos) e vermelho (3 pontos), para fins de classificação. Note que isto não representa nenhuma classificação oficial.

Acima/Abaixo

Jogos sem Sofrer Golos / Não Conseguiu Marcar

Jogos sem Sofrer Golos
  JSG Jgd Perc.
Bremer SV 20 30 66,67%
Lichtenberg 20 30 66,67%
TuS Haltern 20 34 58,82%
Stuttgarter Kickers 19 34 55,88%
Dassendorf 19 34 55,88%
Oberneuland 18 30 60,00%
Schalke 04 II 18 34 52,94%
Altona 93 17 34 50,00%
Bahlinger SC 16 34 47,06%
Koblenz 16 34 47,06%
Wegberg-Beeck 16 28 57,14%
Aubstadt 16 34 47,06%
Teutonia Hamburg 15 34 44,12%
Türkgücü-Ataspor 15 32 46,88%
Eintracht Northeim 14 30 46,67%
Hertha Wiesbach 14 34 41,18%
Gießen 14 32 43,75%
Hessen Kassel 13 32 40,62%
Tennis Borussia 13 30 43,33%
Victoria Hamburg 13 34 38,24%
ASC Dortmund 13 34 38,24%
Arminia Hannover 12 30 40,00%
Bergisch Gladbach 12 28 42,86%
Borussia Hildesheim 12 30 40,00%
Würzburger FV 12 34 35,29%
Röchling Völklingen 12 34 35,29%
DJK Bamberg 12 34 35,29%
Vilzing 12 32 37,50%
Ilshofen 12 34 35,29%
International Leipzig 12 30 40,00%
Eintracht Trier 11 34 32,35%
Großbardorf 11 34 32,35%
Luckenwalde 11 30 36,67%
Dachau 11 32 34,38%
Chemie Leipzig 11 30 36,67%
TuS RW Koblenz 11 34 32,35%
Göppinger SV 11 34 32,35%
Krieschow 11 30 36,67%
FC Bocholt 10 34 29,41%
Kaiserslautern II 10 34 29,41%
Niendorfer TSV 10 34 29,41%
Nöttingen 10 34 29,41%
Eltersdorf 10 34 29,41%
Germania Ratingen 10 34 29,41%
Borussia Freialdenhoven 10 28 35,71%
Hürth 10 28 35,71%
Ennepetal 10 34 29,41%
Wunstorf 10 30 33,33%
Hertha Zehlendorf 10 30 33,33%
Gebenbach 10 34 29,41%
Schwaben Augsburg 10 32 31,25%
Carl Zeiss Jena II 9 30 30,00%
FV Engers 07 9 34 26,47%
Greifswalder FC 9 30 30,00%
Lohfelden 9 32 28,12%
Rain / Lech 9 32 28,12%
Homberg 9 34 26,47%
Waldgirmes 9 32 28,12%
Todesfelde 9 30 30,00%
Erndtebrück 9 34 26,47%
Hennef 05 9 28 32,14%
Bissingen 9 34 26,47%
Neckarsulmer SU 9 34 26,47%
Ravensburg 9 34 26,47%
Heeslinger SC 9 30 30,00%
Kirchanschöring 9 32 28,12%
CfR Pforzheim 9 34 26,47%
Nördlingen 9 32 28,12%
SC Velbert 9 34 26,47%
SFL Bremerhaven 9 30 30,00%
Bayern Alzenau 8 32 25,00%
Bayern Hof 8 34 23,53%
Eintracht Braunschw. II 8 30 26,67%
Anker Wismar 8 30 26,67%
Bad Vilbel 8 32 25,00%
Hammer SpVg 8 34 23,53%
Hassia Bingen 8 34 23,53%
Kleve 8 34 23,53%
Ludwigsfelde 8 30 26,67%
Neustrelitz 8 30 26,67%
Plauen 8 30 26,67%
Reutlingen 8 34 23,53%
Sprockhövel 8 34 23,53%
Blau-Weiß 90 Berlin 8 30 26,67%
SSVg Velbert 8 34 23,53%
Rot-Weiß Hadamar 8 32 25,00%
Hankofen-Hailing 8 32 25,00%
Pullach 8 32 25,00%
Diefflen 8 34 23,53%
Spelle-Venhaus 8 30 26,67%
Meerbusch 8 34 23,53%
TSB Flensburg 8 30 26,67%
Atlas Delmenhorst 8 30 26,67%
1860 München II 7 32 21,88%
Eilenburg 7 30 23,33%
Gifhorn 7 30 23,33%
Ismaning 7 32 21,88%
Lübeck II 7 30 23,33%
Mechtersheim 7 34 20,59%
Meiendorfer SV 7 34 20,59%
Oythe 7 30 23,33%
Rot Weiss Ahlen 7 34 20,59%
Schwarz-Weiß Essen 7 34 20,59%
Sportfreunde Siegen 7 34 20,59%
Torgelower SV Greif 7 30 23,33%
TuRU 1880 Düsseldorf 7 34 20,59%
Union Neumünster 7 29 24,14%
Villingen 7 34 20,59%
Rugenbergen 7 34 20,59%
Bordesholm 7 30 23,33%
Westfalia Rhynern 7 34 20,59%
Kottern 7 32 21,88%
Ammerthal 7 34 20,59%
SF Baumberg 7 34 20,59%
Hilden 7 34 20,59%
Dusseldorf-West 7 34 20,59%
Karbach 7 34 20,59%
Jagersburg 7 34 20,59%
HSC Hannover 7 30 23,33%
Weiche Flensburg II 7 30 23,33%
Holzwickeder SC 7 34 20,59%
Düren Merzenich 7 28 25,00%
Ansbach 6 34 17,65%
Barmbek-Uhlenhorst 6 34 17,65%
Baunatal 6 32 18,75%
BSC Süd 05 6 30 20,00%
Buchonia Flieden 6 32 18,75%
Eichede 6 30 20,00%
Hansa Rostock II 6 30 20,00%
Heider SV 6 30 20,00%
Lok Stendal 6 30 20,00%
Normannia Gmünd 6 34 17,65%
Schermbeck 6 34 17,65%
Seligenporten 6 34 17,65%
NTSV Strand 6 15 40,00%
Sasel 6 34 17,65%
Eddersheim 6 32 18,75%
Sonthofen 6 32 18,75%
Sand 6 34 17,65%
Gievenbeck 6 34 17,65%
Union Sandersdorf 6 30 20,00%
Germania Friedrichstal 6 34 17,65%
Süderelbe 6 34 17,65%
Eutiner SV 6 30 20,00%
Schonnebeck 6 34 17,65%
Brünninghausen 6 34 17,65%
Frisia 03 Risum-Lindholm 6 30 20,00%
Backnang 6 34 17,65%
VfL Vichttal 6 28 21,43%
Staaken 6 30 20,00%
ATSV Erlangen 6 34 17,65%
Hagen / ​Uthlede 6 30 20,00%
Wolfenbüttel 6 30 20,00%
Wacker Nordhausen II 6 30 20,00%
Hohenstein-Ernstthal 6 30 20,00%
Union Nettetal 6 34 17,65%
SGV Freiberg 5 34 14,71%
Gütersloh 5 34 14,71%
Hünfelder SV 5 32 15,62%
Jahn Regensburg II 5 32 15,62%
Schwachhausen 5 30 16,67%
Speldorf 5 34 14,71%
Linx 5 34 14,71%
Westfalia Herne 5 34 14,71%
Altludersdorf 5 30 16,67%
Concórdia 5 34 14,71%
Unterföhring 5 32 15,62%
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 5 34 14,71%
Pfeddersheim 5 34 14,71%
Oberachern 5 34 14,71%
Schott Mainz 5 34 14,71%
SV Breinig 5 28 17,86%
Paderborn 07 II 5 34 14,71%
Wismut Gera 5 30 16,67%
Würzburger Kickers II 5 34 14,71%
Osdorf 5 34 14,71%
Bersenbrück 5 30 16,67%
Neumarkt Germany 5 34 14,71%
Siegburger SV 5 28 17,86%
Hastedt 5 30 16,67%
Monheim 5 34 14,71%
Vach 5 34 14,71%
Abtswind 5 34 14,71%
Barockstadt Fulda-Lehn. 5 32 15,62%
Frechen 5 28 17,86%
Aumund-Vegesack 4 30 13,33%
Brinkumer SV 4 30 13,33%
Cloppenburg 4 30 13,33%
Curslack-Neuengamme 4 34 11,76%
Erlangen-Bruck 4 34 11,76%
VfR Neumünster 4 30 13,33%
Spielberg 4 34 11,76%
Werder Bremen III 4 30 13,33%
Viktoria Arnoldsweiler 4 28 14,29%
Alfter 4 28 14,29%
Strausberg 4 30 13,33%
TB Uphusen 4 30 13,33%
Askania Bernburg 4 30 13,33%
CFC Hertha 4 30 13,33%
BTS Neustadt 4 30 13,33%
Inter Türkspor Kiel 4 30 13,33%
Türk Gücü Friedberg 4 32 12,50%
Emmelshausen 4 34 11,76%
Blumenthaler SV 3 30 10,00%
Buchholz 3 17 17,65%
Condor Hamburg 3 34 8,82%
OSC Bremerhaven 3 30 10,00%
Vatan Sport 3 30 10,00%
Wedel 3 34 8,82%
Viktoria Griesheim 3 32 9,38%
Einheit Rudolstadt 3 30 10,00%
Ederbergland 3 32 9,38%
Schilksee 3 29 10,34%
TSV Lägerdorf 3 30 10,00%
Ginsheim 3 32 9,38%
Blau-Weiß Zorbau 3 30 10,00%
Borgfeld 3 30 10,00%
Eintracht Rheine 2 17 11,76%
Habenhauser FV 2 30 6,67%
VfL Halle 2 30 6,67%
Arminia Ludwigshafen 2 34 5,88%
SSV Merten 2 28 7,14%
Leher TS 2 15 13,33%
Geestemünde 2 30 6,67%
HEBC 2 34 5,88%
Dillingen 2 34 5,88%
Deutz 2 28 7,14%
Idar-Oberstein 1 34 2,94%
Kropp 1 30 3,33%
Jahn Forchheim 1 34 2,94%
FC BW Friesdorf 1 28 3,57%
Holzkirchen 1 32 3,12%
SpVgg Neu-Isenburg 1 32 3,12%
FSV Duisburg 1 34 2,94%
Malchower SV 0 30 0,00%
Pinneberg 0 34 0,00%
Schwabmünchen 0 32 0,00%
Não conseguiu marcar
  NCM Jgd Perc.
Oberneuland 0 30 0,00%
NTSV Strand 1 15 6,67%
Homberg 1 34 2,94%
Wegberg-Beeck 1 28 3,57%
TSB Flensburg 1 30 3,33%
Barmbek-Uhlenhorst 2 34 5,88%
Bayern Alzenau 2 32 6,25%
Bremer SV 2 30 6,67%
Buchholz 2 17 11,76%
Greifswalder FC 2 30 6,67%
Luckenwalde 2 30 6,67%
Victoria Hamburg 2 34 5,88%
Todesfelde 2 30 6,67%
Lichtenberg 2 30 6,67%
Leher TS 2 15 13,33%
Gebenbach 2 34 5,88%
Teutonia Hamburg 2 34 5,88%
Gießen 2 32 6,25%
Aumund-Vegesack 3 30 10,00%
Bergisch Gladbach 3 28 10,71%
Eintracht Trier 3 34 8,82%
Hansa Rostock II 3 30 10,00%
Hessen Kassel 3 32 9,38%
Rain / Lech 3 32 9,38%
Schalke 04 II 3 34 8,82%
Schwachhausen 3 30 10,00%
Tennis Borussia 3 30 10,00%
Bordesholm 3 30 10,00%
Rot-Weiß Hadamar 3 32 9,38%
Kottern 3 32 9,38%
Aubstadt 3 34 8,82%
Bissingen 3 34 8,82%
Germania Ratingen 3 34 8,82%
Schott Mainz 3 34 8,82%
Eutiner SV 3 30 10,00%
Wismut Gera 3 30 10,00%
TuS RW Koblenz 3 34 8,82%
Wacker Nordhausen II 3 30 10,00%
Borgfeld 3 30 10,00%
Heider SV 4 30 13,33%
Speldorf 4 34 11,76%
Stuttgarter Kickers 4 34 11,76%
Würzburger FV 4 34 11,76%
SF Baumberg 4 34 11,76%
Dassendorf 4 34 11,76%
FC BW Friesdorf 4 28 14,29%
Geestemünde 4 30 13,33%
Chemie Leipzig 4 30 13,33%
Türkgücü-Ataspor 4 32 12,50%
Barockstadt Fulda-Lehn. 4 32 12,50%
1860 München II 5 32 15,62%
Altona 93 5 34 14,71%
Ansbach 5 34 14,71%
Arminia Hannover 5 30 16,67%
Bahlinger SC 5 34 14,71%
FC Bocholt 5 34 14,71%
Eintracht Rheine 5 17 29,41%
Großbardorf 5 34 14,71%
Koblenz 5 34 14,71%
Röchling Völklingen 5 34 14,71%
Eddersheim 5 32 15,62%
Pfeddersheim 5 34 14,71%
Borussia Freialdenhoven 5 28 17,86%
Hilden 5 34 14,71%
ASC Dortmund 5 34 14,71%
Hertha Zehlendorf 5 30 16,67%
TuS Haltern 5 34 14,71%
SV Breinig 5 28 17,86%
HSC Hannover 5 30 16,67%
Göppinger SV 5 34 14,71%
Monheim 5 34 14,71%
Wolfenbüttel 5 30 16,67%
Baunatal 6 32 18,75%
Bayern Hof 6 34 17,65%
Blumenthaler SV 6 30 20,00%
Brinkumer SV 6 30 20,00%
Eichede 6 30 20,00%
Eilenburg 6 30 20,00%
FV Engers 07 6 34 17,65%
Habenhauser FV 6 30 20,00%
Kropp 6 30 20,00%
Lübeck II 6 30 20,00%
Jahn Regensburg II 6 32 18,75%
Reutlingen 6 34 17,65%
Rot Weiss Ahlen 6 34 17,65%
Seligenporten 6 34 17,65%
Torgelower SV Greif 6 30 20,00%
Westfalia Herne 6 34 17,65%
Sasel 6 34 17,65%
Einheit Rudolstadt 6 30 20,00%
Hürth 6 28 21,43%
Alfter 6 28 21,43%
Spelle-Venhaus 6 30 20,00%
Süderelbe 6 34 17,65%
Schonnebeck 6 34 17,65%
Meerbusch 6 34 17,65%
Paderborn 07 II 6 34 17,65%
Bersenbrück 6 30 20,00%
Ginsheim 6 32 18,75%
Inter Türkspor Kiel 6 30 20,00%
SFL Bremerhaven 6 30 20,00%
Frechen 6 28 21,43%
Buchonia Flieden 7 32 21,88%
Eintracht Braunschw. II 7 30 23,33%
SGV Freiberg 7 34 20,59%
Mechtersheim 7 34 20,59%
Niendorfer TSV 7 34 20,59%
Nöttingen 7 34 20,59%
Sprockhövel 7 34 20,59%
SSVg Velbert 7 34 20,59%
VfL Halle 7 30 23,33%
Villingen 7 34 20,59%
Werder Bremen III 7 30 23,33%
Altludersdorf 7 30 23,33%
Westfalia Rhynern 7 34 20,59%
Arminia Ludwigshafen 7 34 20,59%
Unterföhring 7 32 21,88%
Sonthofen 7 32 21,88%
Viktoria Arnoldsweiler 7 28 25,00%
Ravensburg 7 34 20,59%
Hertha Wiesbach 7 34 20,59%
Heeslinger SC 7 30 23,33%
Kirchanschöring 7 32 21,88%
Dusseldorf-West 7 34 20,59%
International Leipzig 7 30 23,33%
Osdorf 7 34 20,59%
Hastedt 7 30 23,33%
Atlas Delmenhorst 7 30 23,33%
Weiche Flensburg II 7 30 23,33%
Abtswind 7 34 20,59%
Hagen / ​Uthlede 7 30 23,33%
Blau-Weiß Zorbau 7 30 23,33%
Türk Gücü Friedberg 7 32 21,88%
Düren Merzenich 7 28 25,00%
Deutz 7 28 25,00%
BSC Süd 05 8 30 26,67%
Carl Zeiss Jena II 8 30 26,67%
Erlangen-Bruck 8 34 23,53%
Bad Vilbel 8 32 25,00%
Neustrelitz 8 30 26,67%
Schermbeck 8 34 23,53%
Schwarz-Weiß Essen 8 34 23,53%
Linx 8 34 23,53%
Union Neumünster 8 29 27,59%
Waldgirmes 8 32 25,00%
Concórdia 8 34 23,53%
Hennef 05 8 28 28,57%
Ammerthal 8 34 23,53%
Ennepetal 8 34 23,53%
Ederbergland 8 32 25,00%
Vilzing 8 32 25,00%
Askania Bernburg 8 30 26,67%
Würzburger Kickers II 8 34 23,53%
Staaken 8 30 26,67%
Vach 8 34 23,53%
Nördlingen 8 32 25,00%
Holzwickeder SC 8 34 23,53%
Borussia Hildesheim 9 30 30,00%
Curslack-Neuengamme 9 34 26,47%
Hassia Bingen 9 34 26,47%
Kleve 9 34 26,47%
Lok Stendal 9 30 30,00%
Plauen 9 30 30,00%
TuRU 1880 Düsseldorf 9 34 26,47%
Rugenbergen 9 34 26,47%
Viktoria Griesheim 9 32 28,12%
Hankofen-Hailing 9 32 28,12%
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 9 34 26,47%
Neckarsulmer SU 9 34 26,47%
Pullach 9 32 28,12%
Strausberg 9 30 30,00%
Dachau 9 32 28,12%
Diefflen 9 34 26,47%
CFC Hertha 9 30 30,00%
CfR Pforzheim 9 34 26,47%
Frisia 03 Risum-Lindholm 9 30 30,00%
Schwaben Augsburg 9 32 28,12%
ATSV Erlangen 9 34 26,47%
SC Velbert 9 34 26,47%
Cloppenburg 10 30 33,33%
Eintracht Northeim 10 30 33,33%
Idar-Oberstein 10 34 29,41%
Ismaning 10 32 31,25%
Lohfelden 10 32 31,25%
VfR Neumünster 10 30 33,33%
OSC Bremerhaven 10 30 33,33%
Sportfreunde Siegen 10 34 29,41%
Wedel 10 34 29,41%
Eltersdorf 10 34 29,41%
Erndtebrück 10 34 29,41%
Sand 10 34 29,41%
Union Sandersdorf 10 30 33,33%
Wunstorf 10 30 33,33%
TB Uphusen 10 30 33,33%
Karbach 10 34 29,41%
Siegburger SV 10 28 35,71%
VfL Vichttal 10 28 35,71%
Krieschow 10 30 33,33%
HEBC 10 34 29,41%
Hohenstein-Ernstthal 10 30 33,33%
Gifhorn 11 30 36,67%
Kaiserslautern II 11 34 32,35%
DJK Bamberg 11 34 32,35%
Gievenbeck 11 34 32,35%
Oberachern 11 34 32,35%
Germania Friedrichstal 11 34 32,35%
Jagersburg 11 34 32,35%
TSV Lägerdorf 11 30 36,67%
SpVgg Neu-Isenburg 11 32 34,38%
Condor Hamburg 12 34 35,29%
Hünfelder SV 12 32 37,50%
Ludwigsfelde 12 30 40,00%
Meiendorfer SV 12 34 35,29%
Oythe 12 30 40,00%
Schwabmünchen 12 32 37,50%
Schilksee 12 29 41,38%
Neumarkt Germany 12 34 35,29%
Hammer SpVg 13 34 38,24%
Malchower SV 13 30 43,33%
Blau-Weiß 90 Berlin 13 30 43,33%
Vatan Sport 13 30 43,33%
Jahn Forchheim 13 34 38,24%
SSV Merten 13 28 46,43%
BTS Neustadt 13 30 43,33%
Holzkirchen 13 32 40,62%
FSV Duisburg 13 34 38,24%
Gütersloh 14 34 41,18%
Normannia Gmünd 14 34 41,18%
Ilshofen 14 34 41,18%
Brünninghausen 14 34 41,18%
Backnang 14 34 41,18%
Dillingen 14 34 41,18%
Emmelshausen 14 34 41,18%
Anker Wismar 15 30 50,00%
Spielberg 15 34 44,12%
Union Nettetal 15 34 44,12%
Pinneberg 19 34 55,88%

Média de Pontos

Form – Seqüências de Pontuação

  Sequências atuais Partidas consecutivas sem...
V E D V E D
1860 München II 1 0 0 0 6 1
Abtswind 3 0 0 0 5 3
Alfter 0 1 0 5 0 1
Altludersdorf 4 0 0 0 11 4
Altona 93 0 0 1 1 7 0
Ammerthal 0 0 4 5 4 0
Anker Wismar 0 1 0 5 0 1
Ansbach 0 1 0 2 0 1
Arminia Hannover 0 1 0 1 0 2
Arminia Ludwigshafen 0 0 4 7 4 0
ASC Dortmund 0 2 0 2 0 11
Askania Bernburg 0 0 2 3 2 0
Atlas Delmenhorst 0 0 2 3 2 0
ATSV Erlangen 1 0 0 0 2 1
Aubstadt 4 0 0 0 6 4
Aumund-Vegesack 0 1 0 1 0 4
Backnang 0 0 1 2 1 0
Bad Vilbel 0 1 0 2 0 1
Bahlinger SC 6 0 0 0 6 17
Barmbek-Uhlenhorst 0 1 0 1 0 2
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 1 1 3 0
Baunatal 0 0 2 2 10 0
Bayern Alzenau 0 1 0 1 0 7
Bayern Hof 0 1 0 1 0 3
Bergisch Gladbach 0 2 0 2 0 16
Bersenbrück 0 0 1 1 10 0
Bissingen 0 0 1 1 2 0
Blau-Weiß 90 Berlin 1 0 0 0 4 1
Blau-Weiß Zorbau 0 0 2 11 2 0
Blumenthaler SV 0 0 1 1 4 0
Bordesholm 2 0 0 0 10 2
Borgfeld 0 0 2 2 4 0
Borussia Freialdenhoven 0 1 0 1 0 4
Borussia Hildesheim 1 0 0 0 2 1
Bremer SV 0 0 1 1 14 0
Brinkumer SV 1 0 0 0 1 2
Brünninghausen 0 0 1 3 1 0
BSC Süd 05 0 0 1 2 1 0
BTS Neustadt 0 2 0 4 0 2
Buchholz 0 0 1 1 2 0
Buchonia Flieden 0 0 1 1 11 0
Carl Zeiss Jena II 0 3 0 3 0 5
CFC Hertha 0 0 3 3 27 0
CfR Pforzheim 0 1 0 2 0 1
Chemie Leipzig 0 0 1 1 3 0
Cloppenburg 0 0 2 4 2 0
Concórdia 1 0 0 0 8 1
Condor Hamburg 1 0 0 0 13 1
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 4 0
Dachau 0 0 3 3 6 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 4
Deutz 1 0 0 0 2 1
Diefflen 1 0 0 0 4 1
Dillingen 0 0 2 2 4 0
DJK Bamberg 1 0 0 0 2 1
Düren Merzenich 0 2 0 2 0 8
Dusseldorf-West 0 0 2 2 9 0
Eddersheim 0 0 1 1 6 0
Ederbergland 0 1 0 11 0 1
Eichede 3 0 0 0 5 3
Eilenburg 1 0 0 0 7 1
Einheit Rudolstadt 0 1 0 1 0 6
Eintracht Braunschw. II 1 0 0 0 5 1
Eintracht Northeim 3 0 0 0 4 3
Eintracht Rheine 2 0 0 0 6 2
Eintracht Trier 2 0 0 0 9 2
Eltersdorf 0 1 0 7 0 1
Emmelshausen 0 0 2 2 14 0
Ennepetal 0 0 4 7 4 0
Erlangen-Bruck 0 0 3 3 5 0
Erndtebrück 0 0 1 1 3 0
Eutiner SV 0 1 0 1 0 9
FC Bocholt 0 1 0 1 0 2
FC BW Friesdorf 0 1 0 1 0 2
Frechen 0 0 1 5 1 0
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 8 9 8 0
FSV Duisburg 0 0 6 6 14 0
FV Engers 07 2 0 0 0 8 2
Gebenbach 1 0 0 0 2 1
Geestemünde 0 0 1 1 28 0
Germania Friedrichstal 1 0 0 0 3 1
Germania Ratingen 0 2 0 2 0 3
Gießen 0 1 0 1 0 5
Gievenbeck 0 0 3 3 10 0
Gifhorn 0 0 1 1 4 0
Ginsheim 0 1 0 1 0 6
Göppinger SV 0 0 1 1 2 0
Greifswalder FC 0 0 3 4 3 0
Großbardorf 0 0 1 1 7 0
Gütersloh 0 0 1 1 3 0
Habenhauser FV 0 0 2 6 2 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 3 3 7 0
Hammer SpVg 4 0 0 0 14 4
Hankofen-Hailing 2 0 0 0 2 6
Hansa Rostock II 3 0 0 0 3 6
Hassia Bingen 0 0 1 1 22 0
Hastedt 0 1 0 4 0 1
HEBC 0 0 2 2 11 0
Heeslinger SC 4 0 0 0 9 4
Heider SV 0 0 2 3 2 0
Hennef 05 0 1 0 1 0 5
Hertha Wiesbach 5 0 0 0 5 9
Hertha Zehlendorf 1 0 0 0 1 4
Hessen Kassel 2 0 0 0 2 3
Hilden 2 0 0 0 10 2
Hohenstein-Ernstthal 0 0 1 1 6 0
Holzkirchen 0 0 5 5 14 0
Holzwickeder SC 1 0 0 0 4 1
Homberg 0 1 0 1 0 15
HSC Hannover 2 0 0 0 4 2
Hünfelder SV 0 1 0 8 0 1
Hürth 0 1 0 1 0 3
Idar-Oberstein 0 0 5 15 5 0
Ilshofen 1 0 0 0 6 1
Inter Türkspor Kiel 0 1 0 3 0 1
International Leipzig 0 0 1 1 6 0
Ismaning 0 0 3 3 7 0
Jagersburg 1 0 0 0 1 5
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 4 4 9 0
Jahn Forchheim 0 0 1 1 4 0
Jahn Regensburg II 1 0 0 0 1 2
Kaiserslautern II 0 0 1 2 1 0
Karbach 0 0 3 3 4 0
Kirchanschöring 0 2 0 5 0 2
Kleve 0 0 2 2 13 0
Koblenz 2 0 0 0 5 2
Kottern 0 1 0 6 0 1
Krieschow 1 0 0 0 5 1
Kropp 0 1 0 4 0 1
Leher TS 0 1 0 3 0 1
Lichtenberg 1 0 0 0 1 7
Linx 1 0 0 0 6 1
Lohfelden 0 1 0 4 0 1
Lok Stendal 0 0 1 1 23 0
Lübeck II 1 0 0 0 1 4
Luckenwalde 3 0 0 0 3 14
Ludwigsfelde 0 1 0 3 0 1
Malchower SV 0 0 22 22 25 0
Mechtersheim 0 0 1 6 1 0
Meerbusch 1 0 0 0 12 1
Meiendorfer SV 0 0 6 6 7 0
Monheim 3 0 0 0 7 3
Neckarsulmer SU 0 0 2 3 2 0
Neumarkt Germany 0 1 0 2 0 1
Neustrelitz 0 0 1 6 1 0
Niendorfer TSV 2 0 0 0 10 2
Nördlingen 0 1 0 1 0 8
Normannia Gmünd 0 0 2 14 2 0
Nöttingen 2 0 0 0 13 2
NTSV Strand 0 1 0 2 0 1
Oberachern 1 0 0 0 2 1
Oberneuland 4 0 0 0 30 4
OSC Bremerhaven 1 0 0 0 1 2
Osdorf 1 0 0 0 14 1
Oythe 0 0 2 2 5 0
Paderborn 07 II 0 0 1 2 1 0
Pfeddersheim 0 0 1 1 11 0
Pinneberg 0 0 19 19 34 0
Plauen 0 1 0 1 0 3
Pullach 0 0 2 2 9 0
Rain / Lech 0 0 1 1 7 0
Ravensburg 2 0 0 0 4 2
Reutlingen 0 3 0 3 0 5
Röchling Völklingen 1 0 0 0 3 1
Rot Weiss Ahlen 1 0 0 0 7 1
Rot-Weiß Hadamar 0 1 0 1 0 11
Rugenbergen 2 0 0 0 5 2
Sand 0 0 1 1 5 0
Sasel 0 0 1 1 17 0
SC Velbert 0 0 2 3 2 0
Schalke 04 II 0 1 0 1 0 7
Schermbeck 1 0 0 0 5 1
Schilksee 0 0 5 6 5 0
Schonnebeck 2 0 0 0 10 2
Schott Mainz 3 0 0 0 3 6
Schwaben Augsburg 0 1 0 1 0 3
Schwabmünchen 2 0 0 0 7 2
Schwachhausen 1 0 0 0 1 2
Schwarz-Weiß Essen 1 0 0 0 8 1
Seligenporten 6 0 0 0 13 6
SF Baumberg 1 0 0 0 8 1
SFL Bremerhaven 4 0 0 0 11 4
SGV Freiberg 0 0 1 7 1 0
Siegburger SV 1 0 0 0 1 3
Sonthofen 0 0 1 1 4 0
Speldorf 0 0 1 1 4 0
Spelle-Venhaus 2 0 0 0 2 7
Spielberg 0 0 1 1 2 0
Sportfreunde Siegen 0 0 1 4 1 0
Sprockhövel 2 0 0 0 2 7
SpVgg Neu-Isenburg 0 0 1 1 11 0
SSV Merten 0 0 7 7 14 0
SSVg Velbert 0 0 1 1 7 0
Staaken 4 0 0 0 8 4
Strausberg 0 2 0 7 0 2
Stuttgarter Kickers 1 0 0 0 1 3
Süderelbe 0 0 3 3 9 0
SV Breinig 0 2 0 2 0 4
TB Uphusen 0 1 0 3 0 1
Tennis Borussia 2 0 0 0 13 2
Teutonia Hamburg 4 0 0 0 9 4
Todesfelde 0 0 1 1 7 0
Torgelower SV Greif 0 0 1 4 1 0
TSB Flensburg 5 0 0 0 5 6
TSV Lägerdorf 0 1 0 4 0 1
Türk Gücü Friedberg 1 0 0 0 11 1
Türkgücü-Ataspor 0 0 1 1 4 0
TuRU 1880 Düsseldorf 1 0 0 0 1 3
TuS Haltern 2 0 0 0 3 2
TuS RW Koblenz 1 0 0 0 1 5
Union Nettetal 0 1 0 1 0 5
Union Neumünster 0 1 0 1 0 2
Union Sandersdorf 0 0 3 3 5 0
Unterföhring 1 0 0 0 1 2
Vach 0 0 2 4 2 0
Vatan Sport 0 0 3 13 3 0
VfL Halle 2 0 0 0 4 2
VfL Vichttal 0 0 2 2 5 0
VfR Neumünster 0 0 1 1 7 0
Victoria Hamburg 1 0 0 0 23 1
Viktoria Arnoldsweiler 1 0 0 0 7 1
Viktoria Griesheim 4 0 0 0 14 4
Villingen 0 0 1 1 8 0
Vilzing 1 0 0 0 1 5
Wacker Nordhausen II 1 0 0 0 1 6
Waldgirmes 1 0 0 0 2 1
Wedel 0 1 0 1 0 6
Wegberg-Beeck 0 1 0 2 0 1
Weiche Flensburg II 0 1 0 1 0 2
Werder Bremen III 1 0 0 0 2 1
Westfalia Herne 1 0 0 0 11 1
Westfalia Rhynern 0 0 5 5 9 0
Wismut Gera 1 0 0 0 5 1
Wolfenbüttel 1 0 0 0 10 1
Wunstorf 0 0 1 1 14 0
Würzburger FV 0 0 1 1 2 0
Würzburger Kickers II 2 0 0 0 9 2
  Sequências atuais Partidas consecutivas sem...
V E D V E D
1860 München II 2 0 0 0 3 2
Abtswind 6 0 0 0 6 7
Alfter 0 1 0 3 0 1
Altludersdorf 2 0 0 0 6 2
Altona 93 0 0 1 1 3 0
Ammerthal 0 0 3 3 9 0
Anker Wismar 0 1 0 4 0 1
Ansbach 0 0 3 3 5 0
Arminia Hannover 2 0 0 0 6 2
Arminia Ludwigshafen 0 0 4 4 7 0
ASC Dortmund 0 1 0 1 0 6
Askania Bernburg 0 0 1 1 13 0
Atlas Delmenhorst 0 0 1 6 1 0
ATSV Erlangen 1 0 0 0 1 3
Aubstadt 2 0 0 0 6 2
Aumund-Vegesack 2 0 0 0 3 2
Backnang 0 0 1 1 9 0
Bad Vilbel 0 0 1 1 7 0
Bahlinger SC 3 0 0 0 3 10
Barmbek-Uhlenhorst 0 1 0 1 0 6
Barockstadt Fulda-Lehn. 0 0 1 1 3 0
Baunatal 0 0 1 1 6 0
Bayern Alzenau 3 0 0 0 10 3
Bayern Hof 0 1 0 1 0 2
Bergisch Gladbach 0 1 0 1 0 7
Bersenbrück 0 0 1 1 5 0
Bissingen 0 0 1 1 8 0
Blau-Weiß 90 Berlin 3 0 0 0 8 3
Blau-Weiß Zorbau 0 0 1 6 1 0
Blumenthaler SV 0 0 1 1 2 0
Bordesholm 1 0 0 0 8 1
Borgfeld 0 0 1 1 4 0
Borussia Freialdenhoven 0 2 0 3 0 2
Borussia Hildesheim 1 0 0 0 1 4
Bremer SV 6 0 0 0 6 15
Brinkumer SV 0 2 0 3 0 2
Brünninghausen 0 1 0 3 0 1
BSC Süd 05 0 0 1 1 11 0
BTS Neustadt 0 1 0 1 0 2
Buchholz 1 0 0 0 1 2
Buchonia Flieden 0 0 4 4 9 0
Carl Zeiss Jena II 0 1 0 1 0 2
CFC Hertha 0 0 1 1 15 0
CfR Pforzheim 0 1 0 1 0 5
Chemie Leipzig 1 0 0 0 1 15
Cloppenburg 0 0 2 2 6 0
Concórdia 1 0 0 0 3 1
Condor Hamburg 0 0 2 2 6 0
Curslack-Neuengamme 0 0 2 2 9 0
Dachau 0 0 2 2 8 0
Dassendorf 1 0 0 0 10 1
Deutz 1 0 0 0 2 1
Diefflen 2 0 0 0 5 2
Dillingen 0 0 1 1 2 0
DJK Bamberg 0 0 1 1 2 0
Düren Merzenich 0 3 0 3 0 5
Dusseldorf-West 0 0 1 1 4 0
Eddersheim 0 0 2 2 3 0
Ederbergland 0 1 0 6 0 1
Eichede 1 0 0 0 7 1
Eilenburg 5 0 0 0 11 5
Einheit Rudolstadt 0 2 0 2 0 3
Eintracht Braunschw. II 0 0 2 2 7 0
Eintracht Northeim 2 0 0 0 2 3
Eintracht Rheine 1 0 0 0 3 1
Eintracht Trier 1 0 0 0 10 1
Eltersdorf 0 0 2 2 3 0
Emmelshausen 0 0 1 1 6 0
Ennepetal 0 0 2 3 2 0
Erlangen-Bruck 0 0 1 1 2 0
Erndtebrück 1 0 0 0 1 4
Eutiner SV 2 0 0 0 2 4
FC Bocholt 0 1 0 1 0 2
FC BW Friesdorf 1 0 0 0 2 1
Frechen 0 1 0 2 0 1
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 4 4 7 0
FSV Duisburg 0 0 3 3 10 0
FV Engers 07 1 0 0 0 12 1
Gebenbach 0 0 1 4 1 0
Geestemünde 1 0 0 0 14 1
Germania Friedrichstal 1 0 0 0 1 7
Germania Ratingen 1 0 0 0 8 1
Gießen 0 1 0 1 0 3
Gievenbeck 0 0 2 2 4 0
Gifhorn 2 0 0 0 5 2
Ginsheim 3 0 0 0 6 3
Göppinger SV 1 0 0 0 1 2
Greifswalder FC 0 0 1 2 1 0
Großbardorf 1 0 0 0 17 1
Gütersloh 0 0 1 1 2 0
Habenhauser FV 0 0 3 5 3 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 1 1 3 0
Hammer SpVg 2 0 0 0 6 2
Hankofen-Hailing 2 0 0 0 2 3
Hansa Rostock II 3 0 0 0 4 3
Hassia Bingen 1 0 0 0 17 1
Hastedt 0 1 0 2 0 1
HEBC 0 0 1 1 6 0
Heeslinger SC 4 0 0 0 4 8
Heider SV 0 0 2 3 2 0
Hennef 05 2 0 0 0 7 2
Hertha Wiesbach 5 0 0 0 13 5
Hertha Zehlendorf 2 0 0 0 6 2
Hessen Kassel 1 0 0 0 1 16
Hilden 2 0 0 0 6 2
Hohenstein-Ernstthal 1 0 0 0 3 1
Holzkirchen 0 0 3 3 7 0
Holzwickeder SC 3 0 0 0 3 5
Homberg 0 1 0 1 0 17
HSC Hannover 3 0 0 0 3 9
Hünfelder SV 0 2 0 9 0 2
Hürth 0 1 0 4 0 1
Idar-Oberstein 0 0 3 8 3 0
Ilshofen 2 0 0 0 3 2
Inter Türkspor Kiel 0 0 2 5 2 0
International Leipzig 0 0 2 2 3 0
Ismaning 0 0 2 2 3 0
Jagersburg 0 3 0 9 0 3
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 2 2 8 0
Jahn Forchheim 2 0 0 0 2 3
Jahn Regensburg II 0 1 0 1 0 9
Kaiserslautern II 0 0 1 1 4 0
Karbach 0 0 1 1 2 0
Kirchanschöring 0 1 0 2 0 1
Kleve 0 0 1 1 7 0
Koblenz 5 0 0 0 6 5
Kottern 0 3 0 3 0 4
Krieschow 0 0 1 1 2 0
Kropp 0 2 0 2 0 3
Leher TS 0 1 0 3 0 1
Lichtenberg 12 0 0 0 12 15
Linx 4 0 0 0 7 4
Lohfelden 0 1 0 2 0 1
Lok Stendal 1 0 0 0 11 1
Lübeck II 0 1 0 1 0 3
Luckenwalde 3 0 0 0 3 7
Ludwigsfelde 0 1 0 1 0 7
Malchower SV 0 0 12 15 12 0
Mechtersheim 0 3 0 3 0 6
Meerbusch 0 0 1 1 6 0
Meiendorfer SV 0 0 4 4 12 0
Monheim 1 0 0 0 3 1
Neckarsulmer SU 0 0 1 2 1 0
Neumarkt Germany 0 1 0 1 0 3
Neustrelitz 0 1 0 2 0 1
Niendorfer TSV 1 0 0 0 9 1
Nördlingen 0 1 0 1 0 6
Normannia Gmünd 0 0 1 7 1 0
Nöttingen 1 0 0 0 5 1
NTSV Strand 0 1 0 1 0 5
Oberachern 0 0 2 2 5 0
Oberneuland 11 0 0 0 15 11
OSC Bremerhaven 1 0 0 0 6 1
Osdorf 1 0 0 0 8 1
Oythe 0 0 1 1 7 0
Paderborn 07 II 0 1 0 1 0 8
Pfeddersheim 2 0 0 0 6 2
Pinneberg 0 0 8 8 17 0
Plauen 1 0 0 0 4 1
Pullach 0 0 1 1 13 0
Rain / Lech 7 0 0 0 7 10
Ravensburg 2 0 0 0 3 2
Reutlingen 0 1 0 1 0 2
Röchling Völklingen 4 0 0 0 4 5
Rot Weiss Ahlen 1 0 0 0 5 1
Rot-Weiß Hadamar 3 0 0 0 3 4
Rugenbergen 1 0 0 0 3 1
Sand 1 0 0 0 2 1
Sasel 1 0 0 0 15 1
SC Velbert 0 0 1 2 1 0
Schalke 04 II 6 0 0 0 6 8
Schermbeck 1 0 0 0 2 1
Schilksee 0 0 3 5 3 0
Schonnebeck 2 0 0 0 9 2
Schott Mainz 2 0 0 0 2 3
Schwaben Augsburg 1 0 0 0 3 1
Schwabmünchen 2 0 0 0 3 2
Schwachhausen 1 0 0 0 4 1
Schwarz-Weiß Essen 1 0 0 0 8 1
Seligenporten 3 0 0 0 6 3
SF Baumberg 4 0 0 0 4 7
SFL Bremerhaven 3 0 0 0 9 3
SGV Freiberg 0 1 0 3 0 1
Siegburger SV 1 0 0 0 1 2
Sonthofen 1 0 0 0 4 1
Speldorf 1 0 0 0 6 1
Spelle-Venhaus 2 0 0 0 2 4
Spielberg 1 0 0 0 6 1
Sportfreunde Siegen 0 0 4 4 7 0
Sprockhövel 1 0 0 0 1 3
SpVgg Neu-Isenburg 0 0 6 11 6 0
SSV Merten 0 0 3 3 7 0
SSVg Velbert 0 0 1 1 4 0
Staaken 2 0 0 0 7 2
Strausberg 0 1 0 3 0 1
Stuttgarter Kickers 0 2 0 3 0 2
Süderelbe 0 0 2 2 6 0
SV Breinig 0 1 0 1 0 2
TB Uphusen 0 1 0 2 0 1
Tennis Borussia 1 0 0 0 8 1
Teutonia Hamburg 2 0 0 0 5 2
Todesfelde 0 0 1 1 3 0
Torgelower SV Greif 0 2 0 2 0 11
TSB Flensburg 4 0 0 0 8 4
TSV Lägerdorf 0 0 3 8 3 0
Türk Gücü Friedberg 2 0 0 0 5 2
Türkgücü-Ataspor 2 0 0 0 2 16
TuRU 1880 Düsseldorf 0 1 0 2 0 1
TuS Haltern 1 0 0 0 3 1
TuS RW Koblenz 2 0 0 0 3 2
Union Nettetal 1 0 0 0 1 3
Union Neumünster 1 0 0 0 1 2
Union Sandersdorf 0 0 1 1 2 0
Unterföhring 1 0 0 0 2 1
Vach 0 0 2 2 16 0
Vatan Sport 0 0 1 6 1 0
VfL Halle 1 0 0 0 4 1
VfL Vichttal 0 0 1 1 4 0
VfR Neumünster 1 0 0 0 4 1
Victoria Hamburg 4 0 0 0 12 4
Viktoria Arnoldsweiler 1 0 0 0 4 1
Viktoria Griesheim 2 0 0 0 7 2
Villingen 1 0 0 0 4 1
Vilzing 2 0 0 0 2 12
Wacker Nordhausen II 2 0 0 0 2 8
Waldgirmes 0 0 1 2 1 0
Wedel 2 0 0 0 2 3
Wegberg-Beeck 0 0 1 1 14 0
Weiche Flensburg II 0 1 0 1 0 6
Werder Bremen III 1 0 0 0 1 3
Westfalia Herne 2 0 0 0 8 2
Westfalia Rhynern 0 0 3 3 6 0
Wismut Gera 1 0 0 0 8 1
Wolfenbüttel 2 0 0 0 7 2
Wunstorf 1 0 0 0 6 1
Würzburger FV 0 0 1 2 1 0
Würzburger Kickers II 1 0 0 0 5 1
  Sequências atuais Partidas consecutivas sem...
V E D V E D
1860 München II 0 0 1 1 5 0
Abtswind 1 0 0 0 2 1
Alfter 0 0 7 7 12 0
Altludersdorf 4 0 0 0 11 4
Altona 93 4 0 0 0 4 8
Ammerthal 0 0 1 4 1 0
Anker Wismar 0 0 2 2 12 0
Ansbach 0 1 0 1 0 2
Arminia Hannover 0 1 0 2 0 1
Arminia Ludwigshafen 0 0 2 4 2 0
ASC Dortmund 0 1 0 1 0 5
Askania Bernburg 0 0 1 7 1 0
Atlas Delmenhorst 0 0 1 1 4 0
ATSV Erlangen 0 0 2 7 2 0
Aubstadt 3 0 0 0 4 3
Aumund-Vegesack 0 1 0 1 0 2
Backnang 0 1 0 1 0 4
Bad Vilbel 0 1 0 1 0 3
Bahlinger SC 3 0 0 0 3 8
Barmbek-Uhlenhorst 1 0 0 0 6 1
Barockstadt Fulda-Lehn. 1 0 0 0 1 4
Baunatal 0 0 1 1 6 0
Bayern Alzenau 0 2 0 2 0 4
Bayern Hof 1 0 0 0 7 1
Bergisch Gladbach 0 1 0 1 0 11
Bersenbrück 1 0 0 0 7 1
Bissingen 0 1 0 1 0 2
Blau-Weiß 90 Berlin 0 0 1 2 1 0
Blau-Weiß Zorbau 0 0 5 8 5 0
Blumenthaler SV 1 0 0 0 15 1
Bordesholm 1 0 0 0 5 1
Borgfeld 0 0 1 3 1 0
Borussia Freialdenhoven 2 0 0 0 3 2
Borussia Hildesheim 0 0 1 1 7 0
Bremer SV 0 0 1 1 15 0
Brinkumer SV 1 0 0 0 12 1
Brünninghausen 0 0 1 1 2 0
BSC Süd 05 0 1 0 4 0 1
BTS Neustadt 0 1 0 14 0 1
Buchholz 0 0 1 1 4 0
Buchonia Flieden 1 0 0 0 5 1
Carl Zeiss Jena II 0 2 0 2 0 5
CFC Hertha 0 0 7 7 13 0
CfR Pforzheim 0 0 3 8 3 0
Chemie Leipzig 0 0 1 1 4 0
Cloppenburg 0 0 1 14 1 0
Concórdia 0 0 4 4 10 0
Condor Hamburg 1 0 0 0 15 1
Curslack-Neuengamme 1 0 0 0 1 4
Dachau 0 0 1 1 2 0
Dassendorf 2 0 0 0 2 4
Deutz 0 0 1 2 1 0
Diefflen 0 0 2 3 2 0
Dillingen 0 0 3 17 3 0
DJK Bamberg 1 0 0 0 1 2
Düren Merzenich 0 1 0 1 0 4
Dusseldorf-West 0 0 2 2 8 0
Eddersheim 1 0 0 0 11 1
Ederbergland 0 0 5 5 16 0
Eichede 3 0 0 0 3 5
Eilenburg 0 0 1 1 3 0
Einheit Rudolstadt 1 0 0 0 1 5
Eintracht Braunschw. II 1 0 0 0 3 1
Eintracht Northeim 1 0 0 0 4 1
Eintracht Rheine 1 0 0 0 6 1
Eintracht Trier 1 0 0 0 4 1
Eltersdorf 0 2 0 5 0 2
Emmelshausen 0 0 2 2 17 0
Ennepetal 0 0 2 9 2 0
Erlangen-Bruck 0 0 3 3 5 0
Erndtebrück 0 0 2 5 2 0
Eutiner SV 0 4 0 4 0 5
FC Bocholt 0 0 1 2 1 0
FC BW Friesdorf 0 1 0 7 0 1
Frechen 0 0 1 6 1 0
Frisia 03 Risum-Lindholm 0 0 4 6 4 0
FSV Duisburg 0 0 6 17 6 0
FV Engers 07 1 0 0 0 4 1
Gebenbach 2 0 0 0 2 7
Geestemünde 0 0 1 1 15 0
Germania Friedrichstal 0 0 3 17 3 0
Germania Ratingen 0 2 0 3 0 2
Gießen 4 0 0 0 4 5
Gievenbeck 0 0 2 2 6 0
Gifhorn 0 0 2 5 2 0
Ginsheim 0 1 0 1 0 5
Göppinger SV 0 0 1 1 3 0
Greifswalder FC 0 0 2 2 6 0
Großbardorf 0 0 1 1 3 0
Gütersloh 1 0 0 0 3 1
Habenhauser FV 0 0 1 3 1 0
Hagen / ​Uthlede 0 0 3 3 5 0
Hammer SpVg 2 0 0 0 16 2
Hankofen-Hailing 1 0 0 0 1 3
Hansa Rostock II 1 0 0 0 1 3
Hassia Bingen 0 0 1 1 11 0
Hastedt 0 0 2 2 3 0
HEBC 0 0 12 12 16 0
Heeslinger SC 2 0 0 0 15 2
Heider SV 1 0 0 0 9 1
Hennef 05 0 1 0 1 0 3
Hertha Wiesbach 2 0 0 0 2 4
Hertha Zehlendorf 0 1 0 1 0 2
Hessen Kassel 1 0 0 0 5 1
Hilden 1 0 0 0 5 1
Hohenstein-Ernstthal 0 0 3 10 3 0
Holzkirchen 0 0 16 16 16 0
Holzwickeder SC 0 0 2 11 2 0
Homberg 3 0 0 0 3 7
HSC Hannover 1 0 0 0 2 1
Hünfelder SV 0 0 3 3 9 0
Hürth 1 0 0 0 1 4
Idar-Oberstein 0 0 5 13 5 0
Ilshofen 0 0 1 1 4 0
Inter Türkspor Kiel 0 1 0 1 0 5
International Leipzig 3 0 0 0 3 5
Ismaning 0 0 1 1 10 0
Jagersburg 2 0 0 0 4 2
Jahn Dinslaken-Hiesfeld 0 0 2 2 5 0
Jahn Forchheim 0 0 3 9 3 0
Jahn Regensburg II 1 0 0 0 11 1
Kaiserslautern II 0 2 0 3 0 2
Karbach 0 0 3 3 7 0
Kirchanschöring 0 1 0 3 0 1
Kleve 0 0 1 1 6 0
Koblenz 1 0 0 0 2 1
Kottern 0 0 3 11 3 0
Krieschow 2 0 0 0 4 2
Kropp 0 0 2 2 8 0
Leher TS 0 0 1 1 3 0
Lichtenberg 0 1 0 1 0 3
Linx 0 0 1 1 2 0
Lohfelden 0 0 2 7 2 0
Lok Stendal 0 0 1 1 12 0
Lübeck II 2 0 0 0 3 2
Luckenwalde 1 0 0 0 1 11
Ludwigsfelde 0 0 3 3 12 0
Malchower SV 0 0 11 11 15 0
Mechtersheim 0 0 3 3 5 0
Meerbusch 1 0 0 0 6 1
Meiendorfer SV 0 0 2 2 3 0
Monheim 3 0 0 0 4 3
Neckarsulmer SU 0 0 1 1 12 0
Neumarkt Germany 0 0 3 15 3 0
Neustrelitz 0 0 2 6 2 0
Niendorfer TSV 4 0 0 0 5 4
Nördlingen 2 0 0 0 2 4
Normannia Gmünd 0 0 6 17 6 0
Nöttingen 1 0 0 0 8 1
NTSV Strand 0 0 1 2 1 0
Oberachern 1 0 0 0 1 3
Oberneuland 2 0 0 0 15 2
OSC Bremerhaven 0 1 0 2 0 1
Osdorf 0 0 5 5 8 0
Oythe 0 0 2 5 2 0
Paderborn 07 II 0 0 1 1 7 0
Pfeddersheim 0 0 2 2 5 0
Pinneberg 0 0 17 17 17 0
Plauen 0 1 0 1 0 2
Pullach 0 0 2 2 4 0
Rain / Lech 0 0 1 1 3 0
Ravensburg 1 0 0 0 2 1
Reutlingen 0 2 0 2 0 3
Röchling Völklingen 0 0 1 3 1 0
Rot Weiss Ahlen 0 0 2 2 3 0
Rot-Weiß Hadamar 0 1 0 1 0 7
Rugenbergen 1 0 0 0 14 1
Sand 0 0 1 1 3 0
Sasel 0 0 1 1 5 0
SC Velbert 0 0 1 2 1 0
Schalke 04 II 0 1 0 1 0 4
Schermbeck 0 0 1 1 8 0
Schilksee 0 0 2 2 13 0
Schonnebeck 1 0 0 0 5 1
Schott Mainz 3 0 0 0 17 3
Schwaben Augsburg 0 1 0 1 0 2
Schwabmünchen 1 0 0 0 11 1
Schwachhausen 0 1 0 1 0 2
Schwarz-Weiß Essen 0 0 2 2 3 0
Seligenporten 3 0 0 0 7 3
SF Baumberg 0 0 1 1 6 0
SFL Bremerhaven 1 0 0 0 3 1
SGV Freiberg 0 0 2 5 2 0
Siegburger SV 0 1 0 1 0 2
Sonthofen 0 0 1 1 2 0
Speldorf 0 0 2 8 2 0
Spelle-Venhaus 1 0 0 0 1 4
Spielberg 0 0 1 17 1 0
Sportfreunde Siegen 0 1 0 2 0 1
Sprockhövel 1 0 0 0 1 4
SpVgg Neu-Isenburg 1 0 0 0 7 1
SSV Merten 0 0 11 14 11 0
SSVg Velbert 3 0 0 0 3 6
Staaken 2 0 0 0 4 2
Strausberg 0 1 0 7 0 1
Stuttgarter Kickers 1 0 0 0 1 2
Süderelbe 0 0 1 1 5 0
SV Breinig 0 1 0 1 0 2
TB Uphusen 0 0 3 8 3 0
Tennis Borussia 1 0 0 0 7 1
Teutonia Hamburg 8 0 0 0 13 8
Todesfelde 2 0 0 0 7 2
Torgelower SV Greif 0 0 2 2 7 0
TSB Flensburg 1 0 0 0 1 5
TSV Lägerdorf 0 1 0 3 0 1
Türk Gücü Friedberg 0 0 3 3 9 0
Türkgücü-Ataspor 0 0 1 1 2 0
TuRU 1880 Düsseldorf 2 0 0 0 7 2
TuS Haltern 1 0 0 0 1 11
TuS RW Koblenz 0 3 0 3 0 13
Union Nettetal 0 1 0 1 0 2
Union Neumünster 0 1 0 5 0 1
Union Sandersdorf 0 0 3 12 3 0
Unterföhring 0 1 0 6 0 1
Vach 0 0 1 2 1 0
Vatan Sport 0 0 5 14 5 0
VfL Halle 1 0 0 0 2 1
VfL Vichttal 0 0 1 1 3 0
VfR Neumünster 0 0 1 1 4 0
Victoria Hamburg 0 0 1 1 11 0
Viktoria Arnoldsweiler 0 0 2 2 8 0
Viktoria Griesheim 2 0 0 0 7 2
Villingen 0 0 6 6 7 0
Vilzing 0 1 0 2 0 1
Wacker Nordhausen II 0 1 0 1 0 2
Waldgirmes 1 0 0 0 1 2
Wedel 0 1 0 1 0 3
Wegberg-Beeck 0 1 0 1 0 2
Weiche Flensburg II 1 0 0 0 4 1
Werder Bremen III 0 0 1 7 1 0
Westfalia Herne 0 0 1 1 5 0
Westfalia Rhynern 0 0 3 3 6 0
Wismut Gera 0 0 2 3 2 0
Wolfenbüttel 0 0 3 3 4 0
Wunstorf 0 0 3 3 12 0
Würzburger FV 3 0 0 0 5 3
Würzburger Kickers II 1 0 0 0 9 1

As estatísticas para a Oberliga são atualizadas regularmente, à medida que os jogos são jogados e os resultados são processados. Os dados estatísticos são apresentados de forma a poderem ser facilmente usados para identificar tendências e probabilidades para futuros jogos de futebol, que é o que o sistema SoccerStats247 usa para produzir previsões para a Oberliga. Há dicas diárias na secção de Previsões, onde o nosso algoritmo aponta para os resultados prováveis para diferentes mercados, que evoluem à medida que mais jogos e estatísticas de futebol vão sendo inseridas.

Temporadas