soccerstats247.com



Granit

O Granit é uma equipa de futebol da Belarus, que joga em competições como a Coppa (2019/2020). Veja abaixo as estatísticas mais recentes da equipa, dados do perfil da equipa, minutos do golo, últimos jogos disputados em várias competições de futebol e resultados, jogadores da equipa e estatísticas, entradas e saídas, juntamente com historial de resultados.

 
Fundado
País Belarus
Treinador V. Bokhno
Estádio Stadyen Poles'e
Capacidade 3100
Site de Adeptos Adicionar Site
Stadyen Poles'e  
1. Division, Belarus Total Em casa Fora
Classificação 9
Partidas Jogadas 15 8 7
Vitórias 5 4 1
Derrotas 3 2 1
Derrotas 7 2 5
Golos marcados 15 11 4
Golos sofridos 24 13 11
Pontos 18 14 4
Jogos sem sofrer golos 5 3 2
Não conseguiu marcar 7 2 5
Méd. de golos marcados p/j 1 1,38 0,57
Méd. de golos sofridos p/j 1,6 1,62 1,57
Média de tempo do 1º golo marcado 35m 39m 27m
Média de tempo do 1º golo sofrido 46m 42m 49m
Partidas com mais de 2,5 golos 39,28% 50% 28,57%
Partidas com menos de 2,5 golos 60,72% 50% 71,43%
Gols marcados 51,78% 75% 28,57%
Golos sofridos 66,96% 62,5% 71,43%
0 - 15'
  15.4%
15 - 30'
  7.7%
30 - 45'
  15.4%
45 - 60'
  23.1%
60 - 75'
  15.4%
75 - 90'
  23.1%
sáb 17/08/2019 1. Division Granit
2 - 0
Gomelzheldortrans
sáb 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sáb 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sáb 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sáb 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sáb 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sáb 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sáb 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sáb 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sáb 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
sáb 17/08/2019 1. Division Granit
2 - 0
Gomelzheldortrans
sáb 13/07/2019 1. Division Granit
3 - 1
Smorgon
sáb 06/07/2019 1. Division Granit
0 - 5
Ruh Brest
sáb 29/06/2019 1. Division NFK Minsk
0 - 2
Granit
sáb 22/06/2019 1. Division Granit
2 - 1
Lida
sáb 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sáb 08/06/2019 1. Division Granit
1 - 5
Belshina
sáb 01/06/2019 1. Division Sputnik
2 - 0
Granit
sáb 25/05/2019 1. Division Granit
0 - 0
Volna
sáb 18/05/2019 1. Division Naftan
0 - 0
Granit
  NomePosição
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Aliaksei Thagolegov Aliaksei Thagolegov Médio 603 10 7 3 2 0 0 2 0 0
0 Andrey Levkovets Andrey Levkovets Médio 517 10 7 3 7 0 0 0 0 0
0 Andrey Novikh Andrey Novikh Avançado 224 8 1 7 0 0 0 0 0 0
0 Artem Korzun Artem Korzun Médio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Artur Semenov Artur Semenov Guarda-redes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Denis Domashevich Denis Domashevich Médio 385 10 4 6 2 0 0 0 0 0
0 Dmitriy Kaplunov Dmitriy Kaplunov Defesa 1244 15 15 0 4 1 0,07 0 0 0
0 Dmitriy Yurchenko Dmitriy Yurchenko Médio 382 6 5 1 3 0 0 0 0 0
0 Egor Sysuev Egor Sysuev Defesa 1075 12 12 0 1 0 0 2 0 0
0 Gogi Shoniya Gogi Shoniya Médio 289 6 3 3 4 0 0 0 0 0
0 Ivan Veras Ivan Veras Defesa 1241 15 15 0 4 4 0,27 3 0 0
0 Ivan Yurin Ivan Yurin Defesa 1302 15 15 0 2 3 0,2 2 0 0
0 Kirill Vaytsekhovich Kirill Vaytsekhovich Avançado 945 15 10 5 4 0 0 1 0 0
0 Mikhail Scherbakov Mikhail Scherbakov Avançado 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Pavel Okhremchuk Pavel Okhremchuk Guarda-redes 1260 14 14 0 0 0 0 0 0 0
0 Stanislav Gnedko Stanislav Gnedko Médio 1348 15 15 0 1 1 0,07 2 0 0
0 Vladislav Dybin Vladislav Dybin Avançado 526 11 5 6 4 1 0,09 0 0 0
0 Vladislav Knyrevich Vladislav Knyrevich Médio 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Vladislav Suschchits Vladislav Suschchits Médio 26 3 0 3 0 0 0 0 0 0
0 Yevgeni Bobrukh Yevgeni Bobrukh Avançado 1084 14 12 2 3 3 0,21 2 0 0
0 Yury Kraiko Yury Kraiko Defesa 961 12 10 2 1 0 0 0 0 0
 Nome do JogadorPara a EquipaData da Transferência
Andrey Novikh Andrey Novikh Slonim 15/08/2019
Artur Semenov Artur Semenov Slonim 15/08/2019
Dmitriy Girs Dmitriy Girs Energetyk-BDU 15/07/2019
Nikita Makarov Nikita Makarov NFK Minsk 15/07/2019
Anton Lukashin Anton Lukashin Lida 15/07/2019
Sergey Golovhcik Sergey Golovhcik Ivatsevichi 01/05/2019
Samuel Odeoibo Samuel Odeoibo Belshina 01/04/2019
Aleksandr Puzevich Aleksandr Puzevich Baranovichi 01/04/2019
Aliaksandr Bury Aliaksandr Bury Baranovichi 01/04/2019
Ilya Dzhugir Ilya Dzhugir NFK Minsk 01/04/2019
Artem Galyakh Artem Galyakh Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
Maxim Khutko Maxim Khutko Ruh Brest 01/04/2019
Dmitriy Mulkevich Dmitriy Mulkevich Ruh Brest 01/04/2019
Stanislav Izhakovski Stanislav Izhakovski Sputnik 01/04/2019
Ilya Trachinski Ilya Trachinski NFK Minsk 01/04/2019
Stanislav Izhakovski Stanislav Izhakovski Sputnik 01/04/2019
Ignat Sidor Ignat Sidor Lida 01/03/2019
Yevgeniy Ivanenko Yevgeniy Ivanenko Slavia 01/02/2019
AnoTemporadaNome da LigaPosição na LigaVEDPontos na Liga
20202019/2020 Coppa 16th Finals
20192019 1. Division 9 5 3 7 18
20162016 Premier League 16 5 10 15 25
20152015 Premier League 5 12 6 8 42