soccerstats247.com



Orsha

O Orsha é uma equipa de futebol da Belarus, que joga em competições como a Coppa (2019/2020). Veja abaixo as estatísticas mais recentes da equipa, dados do perfil da equipa, minutos do golo, últimos jogos disputados em várias competições de futebol e resultados, jogadores da equipa e estatísticas, entradas e saídas, juntamente com historial de resultados.

 
Fundado 1956
País Belarus
Treinador S. Vekhtev
Estádio Stadyen Haradski
Capacidade 2600
Site de Adeptos Adicionar Site
Stadyen Haradski  
1. Division, Belarus Total Em casa Fora
Classificação 8
Partidas Jogadas 15 6 9
Vitórias 6 3 3
Derrotas 1 1 0
Derrotas 8 2 6
Golos marcados 17 5 12
Golos sofridos 29 5 24
Pontos 19 10 9
Jogos sem sofrer golos 3 3 0
Não conseguiu marcar 5 2 3
Méd. de golos marcados p/j 1,13 0,83 1,33
Méd. de golos sofridos p/j 1,93 0,83 2,67
Média de tempo do 1º golo marcado 37m 44m 34m
Média de tempo do 1º golo sofrido 43m 27m 47m
Partidas com mais de 2,5 golos 55,56% 33,33% 77,78%
Partidas com menos de 2,5 golos 44,44% 66,67% 22,22%
Gols marcados 66,67% 66,67% 66,67%
Golos sofridos 75% 50% 100%
0 - 15'
  20.0%
15 - 30'
  20.0%
30 - 45'
  26.7%
45 - 60'
  6.7%
60 - 75'
  6.7%
75 - 90'
  20.0%
sáb 17/08/2019 1. Division Orsha
2 - 1
NFK Minsk
sáb 20/07/2019 1. Division Orsha
1 - 2
Lida
sáb 13/07/2019 1. Division Naftan
2 - 4
Orsha
sáb 06/07/2019 1. Division Belshina
5 - 0
Orsha
dom 30/06/2019 1. Division Orsha
0 - 2
Sputnik
sáb 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sáb 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sáb 08/06/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 1
Orsha
sáb 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sáb 25/05/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
2 - 1
Orsha
sáb 17/08/2019 1. Division Orsha
2 - 1
NFK Minsk
sáb 20/07/2019 1. Division Orsha
1 - 2
Lida
sáb 13/07/2019 1. Division Naftan
2 - 4
Orsha
sáb 06/07/2019 1. Division Belshina
5 - 0
Orsha
dom 30/06/2019 1. Division Orsha
0 - 2
Sputnik
sáb 22/06/2019 1. Division Volna
2 - 0
Orsha
sáb 15/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Granit
sáb 08/06/2019 1. Division Smolevichy-STI
3 - 1
Orsha
sáb 01/06/2019 1. Division Orsha
1 - 0
Slonim
sáb 25/05/2019 1. Division Khimik Svetlogorsk
2 - 1
Orsha
  NomePosição
0 90 1 1 0 0 0 0 0 0 0
0 11 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Aleksandr Aleksandrovich Aleksandr Aleksandrovich Médio 1114 14 14 0 8 0 0 1 0 0
0 Aleksandr Kucherov Aleksandr Kucherov Médio 1221 15 15 0 7 1 0,07 0 0 0
0 Antonio Siyaka Antonio Siyaka Defesa 30 1 0 1 0 0 0 1 0 0
0 Artem Kozorez Artem Kozorez Médio 121 6 1 5 0 0 0 0 0 0
0 David Samedov David Samedov Médio 708 10 9 1 3 0 0 2 0 0
0 Dmitriy Ivanov Dmitriy Ivanov Médio 1342 15 15 0 3 11 0,73 0 0 0
0 Dmitriy Kharitonov Dmitriy Kharitonov Guarda-redes 1350 15 15 0 0 0 0 2 0 0
0 Dmitriy Suzdaltsev Dmitriy Suzdaltsev Médio 164 6 2 4 2 0 0 0 0 0
0 Dmitry Bykov Dmitry Bykov Defesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Egor Davydenko Egor Davydenko Guarda-redes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Evgeni Lebedev Evgeni Lebedev Avançado 270 3 3 0 0 1 0,33 1 0 0
0 Gleb Zheleznikov Gleb Zheleznikov Médio 789 13 8 5 4 0 0 5 0 0
0 Ilya Tyunis Ilya Tyunis Avançado 18 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 Ilya Vorobyev Ilya Vorobyev Avançado 450 5 5 0 0 0 0 0 0 0
0 Ivan Berezun Ivan Berezun Avançado 741 13 8 5 5 0 0 1 0 0
0 Maksim Grechikha Maksim Grechikha Médio 1022 12 12 0 3 1 0,08 3 0 0
0 Nikita Ivanov Nikita Ivanov Médio 563 12 4 8 0 1 0,08 1 0 0
0 Nikita Kostomarov Nikita Kostomarov Defesa 702 8 7 1 0 0 0 1 0 0
0 Nikolay Kitaev Nikolay Kitaev Médio 41 5 0 5 0 1 0,2 0 0 0
0 Oleg Golomako Oleg Golomako Guarda-redes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 Pavel Moskalev Pavel Moskalev Defesa 79 1 1 0 1 0 0 0 0 0
0 Vitaliy Ruzin Vitaliy Ruzin Médio 1104 13 13 0 3 0 0 0 0 0
0 Vladislav Kazakov Vladislav Kazakov Defesa 1006 12 12 0 0 0 0 4 0 1
0 Yevgeniy Zemko Yevgeniy Zemko Médio 509 8 6 2 2 0 0 1 0 0
 Nome do JogadorDa EquipaData da Transferência
Oleg Golomako Oleg Golomako Baranovichi 15/08/2019
Pavel Moskalev Pavel Moskalev Khimik Svetlogorsk 15/08/2019
Ilya Tyunis Ilya Tyunis Oshmyany 15/08/2019
Antonio Siyaka Antonio Siyaka Gorki 15/08/2019
Evgeni Lebedev Evgeni Lebedev Slavia 01/07/2019
Nikita Kostomarov Nikita Kostomarov Naftan 01/06/2019
Kirill Karpov Kirill Karpov Shinnik 01/04/2019
Dmitriy Kharitonov Dmitriy Kharitonov Naftan 01/04/2019
Egor Davydenko Egor Davydenko Luch Minsk 01/04/2019
Aleksandr Kucherov Aleksandr Kucherov Khimik Svetlogorsk 01/04/2019
 Nome do JogadorPara a EquipaData da Transferência
Kirill Karpov Kirill Karpov Volga Ulyanovsk 26/07/2019
Andrey Sidenko Andrey Sidenko Veles 16/07/2019
Aleksandr Degteryov Aleksandr Degteryov Baranovichi 01/04/2019
Vladislav Znak Vladislav Znak Naftan 01/04/2019
Yevgeny Kondratenko Yevgeny Kondratenko Slutsk 01/02/2019
Vladislav Kabachevski Vladislav Kabachevski Smorgon 01/02/2019
AnoTemporadaNome da LigaPosição na LigaVEDPontos na Liga
20202019/2020 Coppa 2nd Round
20192019 1. Division 8 6 1 8 19