soccerstats247.com



Irtysh

O Irtysh é uma equipa de futebol da Rússia, que joga em competições como a Taça (2020/2021), FNL (2020/2021). Veja abaixo as estatísticas mais recentes da equipa, dados do perfil da equipa, minutos do golo, últimos jogos disputados em várias competições de futebol e resultados, jogadores da equipa e estatísticas, entradas e saídas, juntamente com historial de resultados.

 
Fundado 1946
País Rússia
Treinador E. Kharlachev
Estádio Stadion Krasnaya Zvezda
Capacidade 9000
Site de Adeptos Adicionar Site
Stadion Krasnaya Zvezda  
FNL, Rússia Total Em casa Fora
Classificação 18
Partidas Jogadas 36 18 18
Vitórias 9 5 4
Derrotas 8 3 5
Derrotas 19 10 9
Golos marcados 29 11 18
Golos sofridos 48 25 23
Pontos 35 18 17
Jogos sem sofrer golos 9 7 2
Não conseguiu marcar 15 8 7
Méd. de golos marcados p/j 0,81 0,61 1
Méd. de golos sofridos p/j 1,33 1,39 1,28
Média de tempo do 1º golo marcado 35m 39m 32m
Média de tempo do 1º golo sofrido 32m 29m 34m
Partidas com mais de 2,5 golos 34,15% 38,89% 29,41%
Partidas com menos de 2,5 golos 65,85% 61,11% 70,59%
Gols marcados 57,19% 55,56% 58,82%
Golos sofridos 74,68% 61,11% 88,24%
0 - 15'
  13.6%
15 - 30'
  36.4%
30 - 45'
  4.5%
45 - 60'
  27.3%
60 - 75'
  9.1%
75 - 90'
  9.1%
dom 11/04/2021 FNL Krasnodar II
2 - 0
Irtysh
qua 07/04/2021 FNL Akron
1 - 1
Irtysh
sáb 03/04/2021 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Irtysh
dom 28/03/2021 FNL Irtysh
0 - 0
Shinnik
qua 24/03/2021 FNL Fakel
3 - 1
Irtysh
sáb 20/03/2021 FNL Irtysh
1 - 0
Volgar Astrakhan
dom 14/03/2021 FNL Krylya Sovetov
3 - 1
Irtysh
qua 10/03/2021 FNL Irtysh
0 - 1
Tekstilshchik
sáb 06/03/2021 FNL Alaniya Vladikavkaz
1 - 0
Irtysh
sáb 27/02/2021 FNL Irtysh
1 - 2
Neftekhimik
dom 11/04/2021 FNL Krasnodar II
2 - 0
Irtysh
qua 07/04/2021 FNL Akron
1 - 1
Irtysh
sáb 03/04/2021 FNL Torpedo Moskva
1 - 0
Irtysh
dom 28/03/2021 FNL Irtysh
0 - 0
Shinnik
qua 24/03/2021 FNL Fakel
3 - 1
Irtysh
sáb 20/03/2021 FNL Irtysh
1 - 0
Volgar Astrakhan
dom 14/03/2021 FNL Krylya Sovetov
3 - 1
Irtysh
qua 10/03/2021 FNL Irtysh
0 - 1
Tekstilshchik
sáb 06/03/2021 FNL Alaniya Vladikavkaz
1 - 0
Irtysh
sáb 27/02/2021 FNL Irtysh
1 - 2
Neftekhimik
qua 26/08/2020 Taça Krylya Sovetov
5 - 0
Irtysh
  NomePosição
29 Aleksandr Kerbs Aleksandr Kerbs Defesa 412 13 3 10 1 0 0 4 1 0
23 Anton Krotov Anton Krotov Médio 2387 30 27 3 10 3 0,1 10 0 0
83 Artem Shmykov Artem Shmykov Avançado 1015 13 12 1 1 0 0 3 0 0
10 Artem Tretjakov Artem Tretjakov Avançado 679 18 8 10 7 0 0 1 0 0
17 Artur Shleermakher Artur Shleermakher Médio 1759 29 20 9 15 1 0,03 3 0 0
1 Daniil Avdyushkin Daniil Avdyushkin Guarda-redes 630 7 7 0 0 0 0 0 0 0
15 Denis Magadiev Denis Magadiev Defesa 1796 20 20 0 1 2 0,1 5 0 0
24 Evgeni Kuznetsov Evgeni Kuznetsov Médio 202 9 2 7 2 1 0,11 0 0 0
21 Gennadi Kiselev Gennadi Kiselev Médio 2136 25 23 2 2 1 0,04 5 0 0
88 Igor Kireev Igor Kireev Médio 1194 16 13 3 6 1 0,06 1 0 0
27 Ilya Buryukin Ilya Buryukin Médio 248 11 2 9 2 1 0,09 1 0 0
16 Ilya Eremenko Ilya Eremenko Guarda-redes 540 6 6 0 0 0 0 0 0 0
7 Ilya Stefanovich Ilya Stefanovich Avançado 509 8 5 3 1 1 0,12 2 0 0
11 Ilya Viznovich Ilya Viznovich Avançado 525 7 7 0 5 1 0,14 4 1 0
68 Ivan Korshunov Ivan Korshunov Avançado 152 7 0 7 0 0 0 1 0 0
9 Kirill Morozov Kirill Morozov Médio 1424 22 17 5 4 1 0,05 3 1 0
13 Nikita Kotin Nikita Kotin Defesa 182 4 1 3 1 0 0 0 0 0
41 Nikita Zhustjev Nikita Zhustjev Avançado 53 5 0 5 0 0 0 0 0 0
22 Oleg Tarabanov Oleg Tarabanov Médio 111 5 1 4 1 0 0 0 0 0
30 Pavel Shakuro Pavel Shakuro Defesa 2221 28 26 2 3 0 0 8 1 0
8 Sergey Podoksenov Sergey Podoksenov Médio 2069 29 23 6 7 0 0 8 0 0
4 Stanislav Mareev Stanislav Mareev Defesa 365 5 5 0 2 0 0 2 0 0
70 Timur Pukhov Timur Pukhov Médio 276 6 2 4 2 0 0 2 0 0
20 Vadim Steklov Vadim Steklov Médio 2207 28 28 0 19 0 0 8 0 0
77 Vladimir Sychevoy Vladimir Sychevoy Médio 1569 20 17 3 8 4 0,2 3 0 0
60 Vladislav Poletaev Vladislav Poletaev Guarda-redes 1800 20 20 0 0 0 0 1 0 0
 Nome do JogadorDa EquipaData da Transferência
Nikita Kotin Nikita Kotin CSKA Moscow 25/02/2021
Ilya Viznovich Ilya Viznovich Shinnik 11/02/2021
Timur Pukhov Timur Pukhov Shinnik 02/02/2021
Ilya Stefanovich Ilya Stefanovich Veles 16/01/2021
Anton Krotov Anton Krotov Luch Vladivostok 01/07/2020
Ruslan Gordienko Ruslan Gordienko Luch Vladivostok 01/07/2020
 Nome do JogadorPara a EquipaData da Transferência
Nikita Kotin Nikita Kotin CSKA Moscow 01/07/2021
Vladislav Poletaev Vladislav Poletaev Ural 01/07/2021
Gennadi Kiselev Gennadi Kiselev Krylya Sovetov 01/07/2021
Pavel Shakuro Pavel Shakuro Sochi 01/07/2021
Ivan Donskov Ivan Donskov SKA Rostov 09/02/2021
Aleksandr Krikunenko Aleksandr Krikunenko SKA Rostov 09/02/2021
Artem Yarkin Artem Yarkin Kaluga 09/02/2021
Ruslan Gordienko Ruslan Gordienko Sokol Saratov 22/01/2021
Andrius Rukas Andrius Rukas Yenisey 13/01/2021
Aleksandr Maslovskiy Aleksandr Maslovskiy Orenburg 01/01/2021
AnoTemporadaNome da LigaPosição na LigaVEDPontos na Liga
20212020/2021 Taça 3a Jornada
20212020/2021 FNL 18 9 8 19 35
20202019/2020 Taça 2ª Jornada
20192018/2019 Liga Europa da UEFA 1a Fase de qualificação
20182017/2018 Taça 2ª Jornada
20182017/2018 Liga Europa da UEFA 2a Fase de qualificação
20172016/2017 Taça 2a Jornada
20162015/2016 Taça 2a Jornada
20152014/2015 Taça 2a Jornada
20142013/2014 Liga Europa da UEFA 2a Fase de qualificação
20142013/2014 Taça 32 avos de final